Lot n° 98
Estimation :
1400 - 1800
EUR
Result
: 1 400EUR
Bague en or gris 18K, ornée d'un saphir ovale serti clos dan - Lot 98
Bague en or gris 18K, ornée d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de diamants, l'épaulement agrémenté de diamants. Tour de doigt: 51. Poids brut: 5,6 g