Lot n° 331
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 200EUR
Paire de chandeliers Louis XV, en bronze doré, base circulai - Lot 331
Paire de chandeliers Louis XV, en bronze doré, base circulaire à décor rocaille.