Paire de jardinières en tôle ajourée, anciennement laquées, - Lot 357

Lot 357
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
Paire de jardinières en tôle ajourée, anciennement laquées, en forme de navettes sur piedouche reposant sur une base rectangulaire, contenant des fleurs en tôle découpée. (accidents et manques). H.: 60 cm Epoque Empire