Les saints apôtres Jean Bogoslov, le Révérend Jean Predetcha - Lot 346

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Les saints apôtres Jean Bogoslov, le Révérend Jean Predetcha, et Sainte martyre Evlampia. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Bon état, légers accidents. H.: 17, 5 cm - L.: 14 cm.