NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918). Photographie rep - Lot 68

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918). Photographie représentant le tsar posant en compagnie de son épouse et du tsarévitch Alexis entouré des membres d'un régiment impérial. Au dos figure la liste de chacune des personnes figurant sur la photographie. Tirage argentique d'époque, datée 1909. H.: 21 cm - L.: 30 cm.