ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS ELISABETH VIGÉE LEBR - Lot 213

Lot 213
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS ELISABETH VIGÉE LEBRUN Autoportait. Huile sur carton. Beau cadre en bois sculpté et doré