Une importante broche plaque en platine ajourée, composée d' - Lot 182

Lot 182
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Result : 8 500EUR
Une importante broche plaque en platine ajourée, composée d'enroulements sertis de diamants de taille brillants et de diamants baguettes. Au centre monté en serti clos un diamant pesant environ 1 carat. L'épingle est en or gris. Poids brut: 31,80 g L.: 7,30 cm