École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Cha - Lot 311

Lot 311
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Charles-Louis Clérisseau Landscapes. Four gouaches in tondo, two: diam. 9.5 cm the other two diam. 12.5cm in their damaged gilded wood frames.