* Tenture dans un somptueux lampas, Lyon, Louis XV period, l - Lot 131

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 576EUR
* Tenture dans un somptueux lampas, Lyon, Louis XV period, lampas fond gros de Tours liseré crème et broché soie polychrome à décor de montants de fleurs imaginaires et graminées aux subtils dégradés de couleurs en berclé. Sand linen lining, (an accident in the center), 206 x 180 cm