Lot n° 273
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 600EUR
Commode et secrétaire assortis en acajou et placage d'acajou - Lot 273
Commode et secrétaire assortis en acajou et placage d'acajou moucheté, montants tête à l'antique, poignées de tirage à tête de lion.
Dessus de marbre gris ( remplacé pour le secrétaire)
Haut . : 143 cm - Larg. : 103 cm -Prof. : 49 cm
Haut. : 90,5 cm - Larg. : 132 cm - Prof. : 60,5 cm
Epoque Empire (Accidents et fentes)