Lot n° 256
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 800EUR
Enfant endormi. - Lot 256
Enfant endormi.
Groupe en bronze finement ciselé et patine, représentant un enfant endormis sur des rochers.
Socle en marbre jaune de Sienne.
Haut. : 20 cm - Larg. : 34 cm
Debut du XIXe siècle