Lot n° 246
Estimation :
300 - 400
EUR
Buste en terre cuite représentant un gentilhomme à la reding - Lot 246
Buste en terre cuite représentant un gentilhomme à la redingote.
Le socle formant piédouche en marbre gris.
Fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 28 cm.
(Petits accidents).