Lot n° 228
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 400EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 228
Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Paysage animé
Huile sur panneau.
Porte un monogramme D en bas à droite.
Haut. : 14 cm - Larg. : 20 cm.
Provenance : Galerie Delvaille, Paris, 19 avril 2005.
Un certificat d'authenticité établi par la Galerie Delvaille sera remis à l'acquéreur.