Importantes paire d'appliques vénitiennes à un bras de lumiè - Lot 150

Lot 150
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Importantes paire d'appliques vénitiennes à un bras de lumière en bois sculpté et laqué à décor rocaille de volutes et de coquilles feuillagées présentant un miroir central. Haut. : 125 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 55 cm XVIIIe siècle (Restaurations)