Lot n° 123
Estimation :
500 - 700
EUR
Result
: 500EUR
Intéressant buste miniature en bronze finement ciselé et dor - Lot 123
Intéressant buste miniature en bronze finement ciselé et doré figurant une tête de bébé dans des nuées.
Haut. : 6 cm
Rome XVIe siècle
Socle en marbre vert postérieur.
Haut totale. : 13 cm