Lot n° 73
Estimation :
800 - 1200
EUR
Result
: 750EUR
Douze assiettes en porcelaine de Meissen du XIXe siècle. À d - Lot 73
Douze assiettes en porcelaine de Meissen du XIXe siècle. À décor polychrome de bouquets de fleurs et filet doré.
Diam. : 24,5 cm (usures à la dorure, éclats et restaurations, rayures d'usage).