Lot n° 63
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Baron karl REILLE - Lot 63
Baron karl REILLE
La vénerie contemporaine
Paris 1914, tirage à 600 exemplaires numéroté AS, une aquarelle originale et dédicacée à :
Mr G de La Motte Saint Pierre.
Couverture frottée.