Lot n° 42
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Charles Ferdinand de CONDAMY (1847-1913) - Lot 42
Charles Ferdinand de CONDAMY (1847-1913)
L'attelage en tandem
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite
30 x 49 cm