Lot n° 13
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 1 000EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) - Lot 13
Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)
Lionne et lion aux aguets
Aquarelle gouachée sur papier, rehauts à l'encre de Chine.
Signée en bas à droite.
Haut. : 10.7 cm - Larg. : 14.2 cm