SCHUITTEN LE RAIL TT Tirage de tête. Numéroté et signé. En p - Lot 256

Lot 256
Estimation :
150 - 150 EUR
SCHUITTEN LE RAIL TT Tirage de tête. Numéroté et signé. En parfait état.