Lot n° 123
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 902EUR
123. Metrage de velours ciselé, style Louis XV, velvet coupé - Lot 123
123. Metrage de velours ciselé, style Louis XV, velvet coupé et bouclé lie de vin sur fond vieil or à décor de bouquets inscrités dans cartouches chantournés de feuillage et guirlandes de fleurs, approx. 900 x 130 cm.