collier tour de cou en argent 925e, orné de motifs de citrin - Lot 120

Lot 120.B
Estimation :
150 - 200 EUR
collier tour de cou en argent 925e, orné de motifs de citrines serties dans les panier de vermeil. Composé d'éléments de d'un collier vers 1820/30. ( la chaine cassée) L. : 28 cm Poids brut : 9,1 g