Bague en or gris 18k (750e) sertie d'un beau grenat tsavorit - Lot 242

Lot 242
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague en or gris 18k (750e) sertie d'un beau grenat tsavorite de 4,08 cts épaulé de brillant et de baguettes de diamants. TDD/ 54 Poids brut: 4,10g Certificat du Gemological Consultancy n°2309NG0640.