Bague jarretière en platine 850e sertie d'un rubis facetté o - Lot 185

Lot 185
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague jarretière en platine 850e sertie d'un rubis facetté ovale (0.6 ct environ) épaulé de deux diamants de taille ancienne (1ct chaque environ). TDD: 57 Poids brut: 5,7 g.