Paire de clous d'oreilles en or 18k (750e), ornée de perles - Lot 129

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de clous d'oreilles en or 18k (750e), ornée de perles fines boutons environ 8.7 mm. Elles sont accompagnées d'un certificat LFG n°403978 daté du 19/09/2023 attestant perles fines d'eau de mer, pas d'indication de traitement. Poids brut: 3.20 g.