Lot n° 444
Estimation :
450 - 500
EUR
Result
: 400EUR
Huile sur toile. «Joutes de la St Louis». Signée Lucien Puyu - Lot 444
Huile sur toile. «Joutes de la St Louis». Signée Lucien Puyuelo (peintre sétois) 1986. Dim. 38 x 61 cm