Réunion de maquettes pour la création textile, gouache, aqua - Lot 62

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Réunion de maquettes pour la création textile, gouache, aquarelle, techniques mixtes, petits dessins de fleurs, semis et fouillis, rayures ornées, fantaisies comme ustensiles, noeuds de ruban. 75 dessins, 22 x 20 cm