Lot n° 62
Estimation :
2800 - 3000
EUR
WIESE - Lot 62
WIESE
Broche en or 750e ciselé, de forme losangique, décorée de volutes végétales.
Signée. Poinçon de maître.
Travail de la fin du XIXe siècle. 4.5 x 3 cm.
Poids : 15,4g