Lot n° 31
Estimation :
5000 - 6000
EUR
Bague en platine 950, sertie d'un diamant de taille ancienne - Lot 31
Bague en platine 950, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 2 carats dans un entourage de calibré de rubis.
Poids: 3,45 g.
TDD: 55,5