Lot n° 23
Estimation :
450 - 500
EUR
Result
: 515EUR
H. STERN - Lot 23
H. STERN
Bracelet en or 750e, composé de 8 citrines ovales facettées pesant 32 cts environ l'ensemble, alternées de motifs ponctués de diamants brillantés, fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
L.: 19 cm.
Poids brut: 30,69 g
Il est accompagné d'un écrin signé H. Stern.