Lot n° 198
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 386EUR
Lauriers d'or, vers 1920 - Lot 198
Lauriers d'or, vers 1920
Eventail plié, feuille en tulle doré rehaussé de motifs fleuris et de paillettes dorées.
Monture en corne repercée, gravée et dorée. Bélière.
H.t. 25 cm / H.f. 14,3 cm (usures et acc. et manques)