Lot n° 366
Estimation :
3000 - 4000
EUR
Result
: 4 508EUR
Ricardo NAVARRO (XIX - XXe siècle) - Lot 366
Ricardo NAVARRO (XIX - XXe siècle)
Nature morte aux oiseaux
Huile sur toile daté 1902.
165 x 290 cm
Sans cadre