Lot n° 365
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Maurice BOMPARD (1857 - 1936) - Lot 365
Maurice BOMPARD (1857 - 1936)
Vue de Venise
Huile sur toile signée en bas à droite
63 x 38 cm