Lot n° 340
Estimation :
3500 - 4000
EUR
Antonietta BRANDEIS (1849-1920/26) - Lot 340
Antonietta BRANDEIS (1849-1920/26)
Venise, le Palais des Doges.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
12 x 22 cm