Lot n° 312
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 1 932EUR
École ITALIENNE du début du XIXe siècle - Lot 312
École ITALIENNE du début du XIXe siècle
Le triomphe de Neptune. Titan Venus et l'amour
Rare frise en verre églomisé or sur fond noir.
Signé en bas à gauche Mufla Jolly sculp anno 1802.
15 x 99 cm
Cadre en bois noirci mouluré et doré