Lot n° 282
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 2 447EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 282
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Buste de jeune femme à l'antique.
Bronze à patine brune.
H.: 48 cm