Lot n° 271
Estimation :
3000 - 4000
EUR
Result
: 5 796EUR
Suite de trois fauteuils à la Reine en bois mouluré et sculp - Lot 271
Suite de trois fauteuils à la Reine en bois mouluré et sculpté de frise de ruban, et feuilles d'eau
Reposant sur quatre pied gaine cannelés et rudentés, support d'accotoir à coup de fouet.
Signature de Sène à L'encre
Epoque Transition