Lot n° 262
Estimation :
1000 - 1200
EUR
Result
: 2 576EUR
Polichinelle. - Lot 262
Polichinelle.
Flacon en ivoire finement sculpté, la tête se dévisse.
Allemagne, debut du XVIIIe siècle.
H.: 10 cm
Déclaration FR 190 750 9013 - D