Lot n° 203
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Pietà. - Lot 203
Pietà.
Groupe en bronze à patine brune nuancée.
XVIIe siècle.
H.: 25 cm
Sur un socle en bois doré à décor de fleurons et lambrequin