Lot n° 171
Estimation :
2000 - 2500
EUR
Paire de larges fauteuils en noyer mouluré à os de mouton, p - Lot 171
Paire de larges fauteuils en noyer mouluré à os de mouton, piètement reunis par une entretoise en H.
Italie du Nord, XVIIe siècle.
H.: 112 cm
Garniture de brocatelle