Lot n° 104
Estimation :
4000 - 6000
EUR
Result
: 5 152EUR
Olivier de PENNE (1831 - 1897) - Lot 104
Olivier de PENNE (1831 - 1897)
Le départ de la chasse au Rallye Bonnelle.
Projet d'éventail, aquarelle gouachée, signée à droite.
19 x 59 cm