Coffret de 25 médailles commémoratives de la Coupe du Monde - Lot 267

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 153EUR
Coffret de 25 médailles commémoratives de la Coupe du Monde 1990 en Italie. En argent 925 millièmes. Poids 700g. Poinçons.