Vase en verre à décor de motifs géométriques polychromes, de - Lot 115

Lot 115
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 1 000EUR
Vase en verre à décor de motifs géométriques polychromes, de végétaux et de fleurs stylisées alternés de dorures. Pas de marque de fabrique apparente. Travail russe du début du XXe siècle. Bon état dans l'ensemble. H.: 16 cm - Diam.: 7 cm.