Lot n° 282
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 850EUR
HAUSMAN, René - Lot 282
HAUSMAN, René
LES FABLES DE LA FONTAINE. Tome 2, page 37. Encre de Chine, aquarelle et gouache pour ces deux illustrations publiées en 1973 pour le conte «La Chauve-Souris et les deux belettes». Formats: 26x23 cm et 29x20 cm. Signées