Lot n° 234
Estimation :
30 - 40
EUR
Dessin original à l'encre et lavis. «Entrainement» signé Pau - Lot 234
Dessin original à l'encre et lavis. «Entrainement» signé Paul Putois. Dim. 23 x 28 cm. (déchirure et petit manque en bas à gauche). Encadré sous verre.