Lot n° 332
Estimation :
3000 - 5000
EUR
Ensemble de huit dessus de portes à décor de paysages : Vues - Lot 332
Ensemble de huit dessus de portes à décor de paysages : Vues de Suisse, du
Toiles (en l'état).
75 x 155 cm
Cadres en bois et stuc laqué gris et doré
100 x 170 cm
Fin du XIXe siècle