Glace en marbre blanc mouluré et sculpté d'une large coquill - Lot 318

Lot 318
Estimation :
800 - 1200 EUR
Glace en marbre blanc mouluré et sculpté d'une large coquille feuillagée. Milieu du XIXe siécle (accident)