Lot n° 315
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Giuseppe SIGNORINI (1857-1932) - Lot 315
Giuseppe SIGNORINI (1857-1932)
Portrait en pied d'un gentilhomme tenant une canne et coiffé d'un bicorne
Aquarelle, lavis d'encre, sur traits de crayon noir
Signé et situé en bas à droite Paris 30,3 x 22,2 cm