Lot n° 307
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 2 200EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle - Lot 307
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Charles-Ferdinand d'Artois, duc de Berry (1778-1820)
Bas-relief en marbre figurant le profil à l'antique du duc de Berry.
Haut. 59 cm
(Petites usures ; restaurations)