Commode en arbalète ouvrant à trois rangs de tiroirs mouluré - Lot 161

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Commode en arbalète ouvrant à trois rangs de tiroirs moulurés, belle ornementation de laiton doré. Dessus en bois naturel. Haut. : 92 cm - Larg. : 105 cm - Prof. : 67 cm Milieu du XVIIIe siècle (petits accidents et restaurations)